Версия для слабовидящих

Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный архив
документов по личному составу
Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Первомайская д. 56
Телефон/факс: +7 (343) 227-86-00
E-mail: ekb_gadlsso@egov66.ru

Участие врио директора ГАДЛССО в совещании межведомственного взаимодействия Главного управления Министерства юстиции РФ по Свердловской области

           19 февраля 2019 года временно исполняющая обязанности директора Константинова Анастасия Александровна приняла участие в совещании по вопросу "Организация межведомственного взаимодействия Главного управления Министерства юстиции России по Свердловской области, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и территориальных органов федеральных органов государственной власти  по установлению местонахождения архивных документов по личному составу  сотрудников органов юстиции Свердловской области". 

           На совещании был рассмотрен вопрос по установлению  местонахождения документов по личному составу органов юстиции Свердловской области. Между тем, на хранении в Государственном архиве документов по личному составу находится лишь часть документов по личному составу организаций подведомственных органам юстиции Свердловской области: архивные документы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Уральскому Федеральному округу за 2000-2007 годы и Свердловских государственных нотариальных контор за 1948-19997 годы.

     В совещании приняли участие представители Главного управления Министерства юстиции Свердловской области, Управления архивами Свердловской области,Управления Судебного департамента в Свердловской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Управления Росреестра по Свердловской области, Государственного архива Свердловской области, Государственного архива административных органов.

         По итогам совещания было принято решение предоставить в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области информацию о наличии архивных документов по личному составу органов юстиции,а так же обобщить информацию и направить в заинтересованные органы: Управление Судебного департамента в Свердловской области, Управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области, Управление архивами Свердловской области.


Дата публикации: 20 февраля 2019 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

27 марта Экскурсия для студентов в г. Кушва

19 марта 18 марта работники Архива приняли участие в митинге-концерте, который был посвящен 10-летнему юбилею со дня воссоединения Крыма с Россией

18 марта Получение государственной услуги в электронной форме посредством поискового запроса через «Робота Макса»

14 марта Поздравляем Калинину Валентину Викторовну с вручением Благодарственного письма Управления архивами Свердловской области!

15 февраля Викторина "Опорный край"

20 декабря 2023 Форум «Сильные идеи для нового времени»

7 декабря 2023 ГКУСО "ГАДЛССО" приняло участие в областной добровольческой акции «10000 добрых дел в один день»

20 ноября 2023 20.11.2023 года в филиале ГКУ СО ГАДЛССО Северного управленческого округа (г. Карпинск) состоялось открытие выставки «Первые в СССР»

15 ноября 2023 15.11.2023 года в филиале ГКУ СО ГАДЛССО Восточного управленческого округа (г. Ирбит) состоялось открытие выставки

2 ноября 2023 Учебные занятия с сотрудниками архива и его филиалов по вопросам противодействия коррупции в рамках проведения мероприятий IХ Антикоррупционного марафона

Наверх страницы