Версия для слабовидящих

Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный архив
документов по личному составу
Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Первомайская д. 56
Телефон/факс: +7 (343) 227-86-00
E-mail: ekb_gadlsso@egov66.ru

Круглый стол

23 апреля 2014 года в Управлении архивами Свердловской области был проведен круглый стол на тему: "Перспективы взаимодействия государственных архивов Свердловской области с архивными органами и учреждениями муниципальных образований в Свердловской области". Открыл работу круглого стола Начальник Управления архивами Свердловской области – А.А. Капустин. 
 
 
На круглом столе присутствовало 35 участников, в том числе, руководители и сотрудники государственных и муниципальных архивов Свердловской области… 
 
Во время работы круглого стола было проведено обсуждение актуальных вопросов, касающихся взаимодействия государственных и муниципальных архивов, расположенных на территории Свердловской области. Участники рассмотрели различные формы взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области; опыт организации проведения совместных мероприятий государственных архивов с муниципальными архивами; тематика учебных занятий и выставочно-информационных мероприятий; проблемы, возникающие при подготовке мероприятий; перспективы, формы и методы взаимодействия государственных и муниципальных архивов.
 
Источник: uprarchives.midural.ru

Дата публикации: 23 апреля 2014 | Категория: Новости архивной службы

Наверх страницы