Версия для слабовидящих

Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный архив
документов по личному составу
Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Первомайская д. 56
Телефон/факс: +7 (343) 227-86-00
E-mail: ekb_gadlsso@egov66.ru

Книга жалоб и предложений

Уважаемые посетители сайта!
 
Здесь, Вы можете оценить работу архива, оставить отзыв, написать свои предложения и пожелания.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, мы, безусловно, учтем их в своей работе.

 

Добавить файл вырбать другой ×
Максимальный размер файла: 1024 Кб
Допустимые расширения файлов: doc, docx, odt, ods, odp, txt, rtf, pdf, xls, xlsx, ods, ppt, pptx, pptm, odp, rar, zip, 7z, cab, gzip, tar

Вегнер Г.И. 10.07.2020 06:56

Здравствуйте, хочу искренне поблагодарить Вас о проделанной работе, Вы так оперативно обработали запрос и прислали справку. Ваше письмо пришло за день до суда и сыграло решающую роль в оспаривании решения пенсионного фонда об отказе в назначении пенсии. Мы выиграли суд благодаря Вам. Благодарность вам от всей души. С уважением, Вегнер Галина Ивановна

Константин 01.04.2017 22:46

Очень понравился архив в г. Дегтярске, написал им электронную почту, они тут же ответили, что запрос принят к исполнению (далеко не все архивы отвечают что начали исполнять запрос, а это очень важно), ответ на запрос прислали по обычной почте, а переговорив с исполнителем запроса по телефону, прислали еще дополнительно и сканированную версию документа на электронный ящик. Спасибо вам большое!!!!

Виктор Александрович С. 15.01.2017 16:07

Добрый день. На сайте архива указано, что оформление архивной справки возможно через портал Госуслуги, что не соответствует действительности. На портале Госуслуги указано, что "Государственный архив документов по личному составу Свердловской области" не оказывает услуг в электронном виде. Прошу вас обратить на это внимание.

Специалист отдела по работе с обращениями граждан

Добрый день, Виктор Александрович! К сожалению, по техническим причинам прием заявок через портал госуслуг временно приостановлен. Возможность подачи заявки через портал будет восстановлена в ближайшее время. С уважением, отдел по работе с обращениями граждан.

хошенко алла вольтовна 30.11.2016 13:50

огромное спасибо руководителю архива. у него - замечательные специалисты. те специалисты, которые работают в отделе " ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ", это чуткие, внимательные, доброжелательные люди. отлично знающие свое дело. огромное спасибо за проделанную работу по моему запросу! Через месяц после моего запроса, я получила абсолютно исчерпывающие данные. ЛИЧНЫЙ СОСТАВ, спасибо вам!!!! я восстанавливала данные в 2016 году, касающиеся 1981 года. молодцы. мой стаж восстановлен!

Кораблёва Татьяна Фёдоровна 21.07.2016 14:53

С большим удивлением для себя открыла прекрасный Архив, на который не возлагала никаких надежд. Причины? Архив новый, хранение вынесено за город и воображение нарисовало запечатанные коробки старых приказов, медленно разбираемые и редко запрашиваемые. Но я увидела совсем другой стиль: чёткий, точный, быстрый, профессиональный. И ещё человечный, чего не приходится ожидать от общения с официальной организацией и потому особо впечатляющий. Этот Архив я бы поставила в пример тем, кто занимает лучшие места в центре Екатеринбурга, существует много лет, но порядка в Фондах, к сожалению, нет. Запросы исполняются некачественно. Приходилось лично перепроверять информацию и не зря! Желаю всем сотрудникам Архива здоровья, убеждённости в важности своей работы, материальной и моральной удовлетворённости трудом. Благодарю Архив Восточного управленческого округа - его директора В.М. Коваленко и исполнителя Наталью Анатольевну Дмитриеву. С уважением, Т.Ф. Кораблёва, г. Москва

Чекулов Владимир Евгеньевич 20.07.2016 07:27

Дорогие дамы! ОГРОМНОЕ вам спасибо за вашу работу. Вы помогли человеку восстановить 21 (!!!) год стажа. Я даже не знаю, как вас благодарить, потому что мы обили бесчисленное количество различных порогов и ничего не могли найти Вы нашли и прислали именно то, что необходимо. Профессионализм и честность нынче так редки, и очень приятно, что вы делаете свою работу на самом высоком профессиональном уровне Еще раз большое спасибо!

Туманин Андрей Николаевич 18.03.2016 12:46

В начале февраля в электронном виде оставили запрос на справку о заработной плате на Хайленко Марию Алексеевну за время работы в Полевском. Ответа нет. В конце февраля, в форме вопрос-ответ обратились заново, и опять тишина. Вы хоть дайте какой-то ответ, положительный или отрицательный, но не молчите!

Администратор

Добрый день, Андрей Николаевич! Сообщаем Вам, что обращение в отношении Хайленко Марии Алексеевны поступило с сайта гадлссо.рф  26.02.2016 и зарегистрировано под номером Х-1600 от 26.02.2016, ранее запрос в отношении Хайленко М.А. в ГКУСО «ГАДЛССО» не поступал. Официальный ответ об отсутствии документов на хранении в архиве был направлен почтой России 02.03.2016 по указанному Вами адресу.
 
Рекомендуем обратиться за сведениями по месту нахождения документов в Архивный отдел администрации Полевского городского округа по адресу: 623388, Свердловская область, г. Полевской, ул. Свердлова, 19; тел. 8 (34350) 2-47-17.
 
С уважением, отдел по работе с обращениями граждан ГАДЛССО

Миронов Алексей Игоревич 11.03.2016 18:39

Отличная новая версия сайта , успехов вам !

2016-03-11 18:42:58Разработчик

Спасибо, стараемся

Ермакова Мария 04.11.2015 00:29

Благодарю,за удобный интерфейс,легкое и понятное управление! Удачи в труде!

Дудина Ирина Павловна 28.10.2015 15:01

Уважаемая Светлана Владимировна! Хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость, человечность и добросовестное отношение к своей работе замечательным людям - сотрудникам Филиала Государственного казенного учреждения Свердловской области "Государственный архив документов по личному составу Свердловской области" Северного управленческого округа в г.Карпинске, и лично Кекул Наталье Ивановне, которые очень помогли мне в подготовке документов для оформления пенсии. Хорошего им здоровья и всего самого доброго! С уважением, будущая пенсионерка Дудина Ирина Павловна, г. Тольятти тел. 89171221598
Архив вопросов: 1 2 3
Наверх страницы