Версия для слабовидящих

Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный архив
документов по личному составу
Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Первомайская д. 56
Телефон/факс: +7 (343) 227-86-00
E-mail: ekb_gadlsso@egov66.ru

Поздравляем с юбилеем!

11 июня отмечает свой 55-летний юбилей заведующая архивохранилищем филиала Государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственный архив документов по личному составу Свердловской области» Восточного управленческого округа (г. Ирбит) Немкина Светлана Евгеньевна.
 
 
Свою трудовую деятельность Светлана Евгеньевна начала с 1979 года на Ирбитском мотоциклетном заводе в качестве переплетчика документов. В филиале архива работает с 2007 года. За 9 лет работы в филиале архива она многое сделала для учета и сохранности архивных документов, совершенствования научно справочного аппарата. 
 
Незаменимый человек – называют Светлану Евгеньевну коллеги. Действительно, этот специалист достиг высокого уровня в своем деле. Светлана Евгеньевна свободно владеет информацией о документах, находящихся на хранении в архиве, консультирует молодых коллег по вопросам содержания отдельных фондов, организует хранение документов, поддержание архивных фондов в должном физическом состоянии, осуществляет выдачу архивных документов из архивохранилища работникам архива и пользователям в читальный зал, а также прием документов обратно в соответствии с установленными правилами, оказывает методическую помощь ликвидируемым организациям по вопросам научно – технической обработки документов по личному составу в процессе передачи их на государственное хранение.
 
За время работы проявила себя грамотным, ответственным работником. В коллективе пользуется заслуженным уважением. Светлана Евгеньевна удивительно отзывчивый и позитивный человек, который заряжает своей энергией. За добросовестный труд, большой вклад в развитие архивного дела, высокий профессионализм Светлана Евгеньевна была награждена почетными грамотами и медалями Управления архивами Свердловской области. 
 
Светлана Евгеньевна, примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления в день Вашего Юбилея!
 
Хотим успехов пожелать во всем, 
Сама судьба пусть в жизни помогает, 
И за одним хорошим, добрым днем-
Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,
Ведь счастье близких очень много значит,
Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!
 
Коллектив Государственного архива 
документов по личному составу
Свердловской области

Дата публикации: 14 июня 2016 | Категория: Новости

Свежие публикации данной категории

18 апреля Получение государственной услуги в электронной форме посредством поискового запроса через «Робота Макса»

11 апреля Абилимпикс-2024

3 апреля Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

20 марта Экскурсия для студентов в г. Кушва

19 марта 18 марта работники Архива приняли участие в митинге-концерте, который был посвящен 10-летнему юбилею со дня воссоединения Крыма с Россией

14 марта Поздравляем Калинину Валентину Викторовну с вручением Благодарственного письма Управления архивами Свердловской области!

15 февраля Викторина "Опорный край"

20 декабря 2023 Форум «Сильные идеи для нового времени»

7 декабря 2023 ГКУСО "ГАДЛССО" приняло участие в областной добровольческой акции «10000 добрых дел в один день»

20 ноября 2023 20.11.2023 года в филиале ГКУ СО ГАДЛССО Северного управленческого округа (г. Карпинск) состоялось открытие выставки «Первые в СССР»

Наверх страницы