9 сентября 2022 г. - День открытых дверей
1 сентября 2022
9 сентября - День открытых дверей
09 сентября 2022 года состоится День открытых дверей в архиве и его филиалах, он будет посвящен Дню образования государственных архивов Свердловской области.
10 сентября архивисты Среднего Урала отмечают свой профессиональный праздник – День образования государственных архивов Свердловской области. Знаменательная дата установлена в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 20 января 2009 года.
09 сентября 2022 года Государственный архив документов по личному составу Свердловской области и его филиалы в городах Артемовском, Дегтярске, Ирбите, Каменске- Уральском, Карпинске, Кушве откроют двери всем желающим познакомиться с деятельностью архива, узнать историю создания архива и архивной службы Свердловской области.
Сотрудники ГАДЛССО расскажут о составе хранящихся в архиве документов, проведут консультации по вопросам организации комплектования, учета, хранения и использования архивных документов, предоставления государственных услуг (в том числе в электронной форме посредством портала «Госуслуги», а также через МФЦ).
Сотрудники архива рады видеть Вас и ответить на интересующие вопросы!
Время проведения: 10.00. – 12.00.
Для участия в Дне открытых дверей необходимо предварительно записаться по телефонам архива и его филиалов.
Свежие публикации данной категории
7 февраля Конкурс проектов в сфере молодежной политики
27 декабря 2024 Опрос в сфере инициативного бюджетирования
31 октября 2024 Честные люди – сила Урала
5 сентября 2024 Поддержка соотечественников, проживающих за рубежом
9 августа 2024 Ирбитская ярмарка
31 июля 2024 Получение государственной услуги в электронной форме посредством поискового запроса через «Робота Макса»
20 июля 2024 Благодарственное письмо (Дегтярск)
2 мая 2024 Субботник
11 апреля 2024 Абилимпикс-2024
3 апреля 2024 Международная Премия #МЫВМЕСТЕ