Версия для слабовидящих

Государственное казенное учреждение Свердловской области

Государственный архив
документов по личному составу
Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Артинская д. 4
Телефон/факс: +7 (343) 216-96-12
E-mail: ekb@gadlsso.ru

Каменск-Уральский

Перечень фондов Филиала ГКУ СО «Государственный архив документов по личному составу Свердловской области» Южного управленческого округа г. Каменск-Уральский

 

Состав фондов на 01.10.2018 числится 297 фондов, 40779 ед.хр.

 

№ фонда

Название фондов

1

2

1

Муниципальное унитарное предприятие «Каменск-Уральские Энергетические сети» (1998-2007)

2

Открытое акционерное общество «Элегант» (1936-2007)

3

Открытое акционерное общество «Строймонтажконструкция» (1943-2007)

4

Общество с ограниченной ответственностью «Исеть-Адриа» (2000-2007)

5

Дочернее страховое открытое акционерное общество «Росгосстрах-Свердловск» (1952-2008)

6

Общество с ограниченной ответственностью «Техтранс» (2007-2009)

7

Общество с ограниченной ответственностью «Реал Групп» (2006-2010)

8

Закрытое акционерное общество «Известняк» (1955-2006)

9

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-Строительная Компания «Уральский Капитал»»(2004-2010)

10

Общество с ограниченной ответственностью «Среднеуральская газовая компания» (2002-2010)

11

Общество с ограниченной ответственностью «Энергоэксплуатация» (2002-2010)

12

Общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания» (2006-2008)

13

Филиал государственного унитарного предприятия Свердловской области «Свердловское областное архитектурно-градостроительное бюро» «Каменск-Уральское архитектурно-градостроительное бюро» (1989-2010)

14

Финансовое управление в городе Каменске-Уральском (1935-2010)

15

Общество с ограниченной ответственностью «Град-Регион» (2005-2010)

16/8

Государственное областное унитарное предприятие «Государственный институт по проектированию предприятий промышленности резиновых технических изделий» - («Гипрорезинотехника») (1956-2001)

17/10

Открытое акционерное общество «Уралсантехмонтаж» (1931-2000)

18/54

Товарищество с ограниченной ответственностью «Уралвторогнеупор» (1940-1999)

19/141

Государственное предприятие «Проектный и проектно – технологический институт «Агропромтехпроект» (1964-1998)

20/187

Дочернее открытое акционерное общество «Мехколонна – 76» Открытого акционерного общества «Уралэлектросетьстрой» (1952-2001)

21/199

Общество с ограниченной ответственностью «Мехколонна – 76» (1999-2002)

22/220

Открытое акционерное общество «Среднеуральский завод ЖБИ» (1964-2003)

23/230

Государственное предприятие «Каменск-Уральское трансагентство» (1978-2002)

24/321

Открытое акционерное общество «Уральский лифтостроительный завод» (1942-2007)

25/339

Дочернее страховое открытое акционерное общество «Росгосстрах - Свердловск» (1941-2006)

26/350

Федеральное государственное унитарное предприятие «Уральская геологическая опытно – методическая экспедиция» (1965-2008)

27/389

Открытое акционерное общество «Агропромсервис» (1958-2007)

28/395

Общество с ограниченной ответственностью «Роскультопт» (1945-1999)

29/442

Объединенный архивный фонд «Энергометаллургмонтаж – Урал» (1960-2009)

30

Открытое акционерное общество энергетики и электрификации «Свердловэнерго» филиал «Красногорская ТЭЦ» (1935-2005)

31

Объединенный архивный фонд «Трест Уралэнергомонтаж » (1944-2010)

32

Открытое акционерное общество «КИТ – Кэпитал» (2003-2011)

33

Объединенный архивный фонд «Доктор Шеллер Бьюти Центр» (2007-2011)

34

Общество с ограниченной ответственностью «Мобимаркет» (2009-2011)

35

Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика печати «Урал» (2009-2011)

36

Закрытое акционерное общество «Компания ВИП» (2001-2012)

37

Общество с ограниченной ответственностью строительная компания «Мианпромстрой» (2007-2010)

38

Закрытое акционерное общество «Детский мир» (2009-2011)

39

Общество с ограниченной ответственностью «Железобетон» (2007-2011)

40

Общество с ограниченной ответственностью «Эконом» (2006-2011)

41

Общество с ограниченной ответственностью «Система» (2005-2009)

42

Общество с ограниченной ответственностью «Полиграфическое предприятие «Контур» (2003-2010)

43

Общество с ограниченной ответственностью «Компания Пальма-Турс» (2006-2009)

44

Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Дата-Центр» (1992-2011)

45

Закрытое акционерное общество «Геокрафт» (2007-2010)

46

Общество с ограниченной ответственностью «УКСХ-Проект» (2008-2011)

47

Общество с ограниченной ответственностью «НордСтарТехнолоджи» (2010)

48

Общество с ограниченной ответственностью «СК Академ-Град» (2002-2011)

49

Общество с ограниченной ответственностью «СтройДорМаш-ЛИЗИНГ» (2006-2011)

50

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Вектор» (2002-2010)

51

Общество с ограниченной ответственностью «Продсевер» (2004-2010)

52

Некоммерческое партнерство «Управление имущественным комплексом профсоюзного центра «Уктус» (2007-2011)

53

Некоммерческое партнерство «Управление зданиями Федерации профсоюзов» (2006-2011)

54

Общество с ограниченной ответственностью «Пикник-А» (2005-2010)

55

Закрытое акционерное общество «Региональный объединенный союз по снабжению вторичных металлов» (2004-2010)

56

Закрытое акционерное общество «Институт Облагропромпроект» (1931-2009)

57

Общество с ограниченной ответственностью «Урал-Петробалт» (1996-2012)

58

Общество с ограниченной ответственностью «МаКо» (2009-2012)

59

Общество с ограниченной ответственностью «Кардинал-Техноплюс» (2005-2012)

60

Закрытое акционерное общество «Компания «Темерсо» (1999-2012)

61

Закрытое акционерное общество НПО «Уральский центр технологической оснастки» (2008-2012)

62

Общество с ограниченной ответственностью «Шанс» (2010-2012)

63

Богдановичское районное потребительское общество (1950-2008)

64

Общество с ограниченной ответственностью «Энергопакет» (2001-2013)

65

Общество с ограниченной ответственностью «Дочернее предприятие «Тагдем-Урал»(1998-2013)

66

Общество с ограниченной ответственностью «Русэлпром-Инжиниринг» (2004-2013)

67

Открытое акционерное общество «Металлургический холдинг» (1997-2012)

68

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГА и К»(1994-2013)

69

Общество с ограниченной ответственностью «СК «Ремекс-М»(2005-2013)

70

Общество с ограниченной ответственностью «Ремак-Урал»(2010-2013)

71

Закрытое акционерное общество Научно-производственное предприятие «Теплотехнология» (2000-2013)

72

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная корпорация «Мегаполис»(2002-2012)

73

Объединенный архивный фонд «Торгово-промышленная компания «Торговый дом «DM Текстиль-Урал» и его предшественники (2003-2013)

74

Общество с ограниченной ответственностью «УралмашСтройКомплект» (2004-2013)

75

Общество с ограниченной ответственностью «Уралэнерго-инжиниринг» (2004-2013)

76

Общество с ограниченной ответственностью «Регата-Екатеринбург» (2008-2013)

77

Общество с ограниченной ответственностью «УралмашСтрой» (2007-2013)

78

Общество с ограниченной ответственностью «Сантехлайн» (2009-2013)

79

Общество с ограниченной ответственностью «Газнефтесервис» (2007-2013)

80

Общество с ограниченной ответственностью «Аян-строй» (2006-2013)

81

Общество с ограниченной ответственностью «Трансстрой-04» (2004-2013)

82

Общество с ограниченной ответственностью «Мастерок-Н» (2007-2013)

83

Объединенный архивный фонд «Второе Свердловское авиапредприятие» и его предшественники» (1945-2013)

84

Общество с ограниченной ответственностью «Ольга-фарм» (2010-2013)

85

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жил Стандарт» (2008-2012)

86

Благотворительный Фонд депутата Исакова Олега (2011-2013)

87

Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-ТС (Екатеринбург)» (2010-2012)

88

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский завод трансформаторных технологий» (2006-2013)

89

Общество с ограниченной ответственностью «Поларис-Опт-Урал» (2010-2013)

90

Закрытое акционерное общество «Ассоль-Т» (1998-2013)

91

Общество с ограниченной ответственностью «Поларис» (2008-2013)

92

Общество с ограниченной ответственностью «Инсайт» (2003-2013)

93

Общество с ограниченной ответственностью «Неон» (1992-2013)

94

Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат строительных конструкций» (2007-2013)

95/523-л

Производственное объединение предприятий коммунально-бытового обслуживания исполнительного комитета Свердловского городского Совета народных депутатов (1938-1991)

96/536-л

Открытое акционерное общество Ордена трудового красного знамени Всероссийский Научно-исследовательский проектно-конструкторский институт Тяжпромэлектропроект им Ф.Б.Якубовского Екатеринбургский филиал (1939-2003)

97/535-л

Объединенный архивный фонд «Ликвидированные структурные подразделения Администрации г. Екатеринбурга» (1936-2004)

98/504-л

Общество с ограниченной ответственностью «Екатеринбургский творческий комбинат союза художников России» (1942-1999)

99

Общество с ограниченной ответственностью «Исеть» (2004-2013)

100

Открытое акционерное общество «Каменская коммунальная компания» (2003-2013)

101

Государственное унитарное предприятие Свердловской области «Санаторий «Белый камень» (1950-2013)

102

Общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика «Богдановичская» (2005-2013)

103

Объединенный архивный фонд «Свердловский Вторцветмет и его предшественники» (1965-2014)

104

Общество с ограниченной ответственностью «Вербус» (2010-2014)

105

Общество с ограниченной ответственностью «СК Геркон С» (2003-2014)

106

Индивидуальный предприниматель Бережная Валентина Николаевна (2011-2014)

107

Общество с ограниченной ответственностью «Сухоложский Вторцветмет» (2004-2014)

108

Объединенный архивный фонд «Арамильский завод металлоконструкций» и его предшественники» (1968-1995)

109

Общество с ограниченной ответственностью «ВиК» (2006-2014)

110

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом «Уральский завод трансформаторных технологий» (2011-2014)

111

Общество с ограниченной ответственностью «УралЭнергоСтрой» (2010-2014)

112

Общество с ограниченной ответственностью «Авто-Плюс» (2009-2014)

113

Общество с ограниченной ответственностью «Легион» (2012-2014)

114

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕЛЕКОМПАНИЯ «МИГ ТВ» (1995-2014)

115

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Темп» (2011-2014)

116

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Самат» (2009-2014)

117

Объединенный архивный фонд «Ремэнергоспецавтоматика» и его предшественники» (1968-2014)

118

Закрытое акционерное общество «Елена» (1991-2014)

119

Общество с ограниченной ответственностью «Сан-Вест» (2009-2014)

120

Общество с ограниченной ответственностью «Кинетика инвест» (2006-2014)

121

Объединенный архивный фонд Общество с ограниченной отвественностью «Стройдеталь» и «Холдинг Гомбалевский» (2002-2015)

122

Общество с ограниченной ответственностью «Портал» (2008-2014)

123

Общество с ограниченной ответственностью «ИНГРАС» (1995-2014)

124

Общество с ограниченной ответственностью «Квадр» (1994-2015)

125

Объединенный архивный фонд «Баженовская геофизическая экспедиция» и ее предшественники» (1945-2012)

126

Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-Промышленная Компания «Металл-Ресурс» (2011-2015)

127

Закрытое акционерное общество «Федеральная Стальная Компания» (2006-2015)

128

Общество с ограниченной ответственностью «Федеральная Стальная Компания-Северо-Запад» (2012-2015)

129

Общество с ограниченной ответственностью «Компоненты (Волгодонск)» (2011-2015)

130

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский завод энергомашиностроения» (1999-2015)

131

Общество с ограниченной ответственностью «Региональный логистический центр» (2005-2015)

132

Общество с ограниченной ответственностью «СтройТехСервис» (2006-2015)

133

Общество с ограниченной ответственностью «КлоссСервисезКорпорейшн» (1996-2014)

134

Общество с ограниченной ответственностью «Спецоборудование» (2011-2014)

135

Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление 57» (2009-2015)

136

Общество с ограниченной ответственностью «Тобол дивизион Урал» (2010-2015)

137

Общество с ограниченной ответственностью «Предприятие «Подряд» (1991-2015)

138

Общество с ограниченной ответственностью «Федеральная Стальная Компания» (2001-2015)

139

Закрытое акционерное общество «УКСстрой» (1998-2010)

140

Общество с ограниченной ответственностью «Федеральная Стальная Компания – Восток» (2009-2015)

141

Общество с ограниченной ответственностью «ТоболВторМет» (2009-2016)

142

Объединенный архивный фонд «Сухоложский завод мостовых и дорожных конструкций» (1983-2014)

143

Закрытое акционерное общество «Екатеринбургагропромэнерго» (1992-2015)

144

Общество с ограниченной ответственностью «Автобаза» (2005-2015)

145

Общество с ограниченной ответственностью «Вира-Трейд» (2005-2015)

146

Общество с ограниченной ответственностью «ИсетьТехГаз» (2007-2014)

147

Общество с ограниченной ответственностью «Старт» (2012-2015)

148

Общество с ограниченной ответственностью «Синара Рем Строй» (2007-2015)

149

Общество с ограниченной ответственностью «УНИКОН» (2010-2016)

150

Общество с ограниченной ответственностью «УРАЛ-ШИНА» (1998-2015)

151

Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Снаб» (2010-2015)

152

Производственная площадка «Красногорская ТЭЦ» (2005-2016)

153

Филиал ОАО «Энергомашкорпорация» в г. Екатеринбурге (2000-2003)

154

Общество с ограниченной ответственностью «СДМ» (2009-2016)

155

Общество с ограниченной ответственностью «Грань» (2004-2016)

156

Общество с ограниченной ответственностью «Энерготехнологии» (2004-2016)

157

Общество с ограниченной ответственностью «БЕРКАТ-ЭНЕРГО» (2010-2016)

158

Общество с ограниченной ответственностью «ИКАН» (2004-2016)

159

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «КомсоМОЛЛ - Екатеринбург» (2012-2015)

 

160

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Уральские технологии» (2013-2016)

 

161

Общество с ограниченной ответственностью «Магнат» (2015-2017)

162

Общество с ограниченной ответственностью «Славянские граниты» (2014-2017)

163

Общество с ограниченной ответственностью «ПартнерСтрой» (2014-2017)

164

Общество с ограниченной ответственностью «Березовская Перерабатывающая Металлургическая Компания» (2009-2015)

165

Общество с ограниченной ответственностью «Уральская сырьевая компания» (2007-2016)

166

Общество с ограниченной ответственностью «Завод стальных конструкций» (2012-2016)

167

Объединенный архивный фонд «Свердловскагропромснаб» и его предшественники» (1988-2017)

168

Общество с ограниченной ответственностью «АЛЮСТРОЙА» (2015-2016)

169

Общество с ограниченной ответственностью «Парус» (2012-2014)

170

Общество с ограниченной ответственностью «Заречный» (2011-2016)

171

Общество с ограниченной ответственностью «Родонит-СБ» (2005-2015)

172

Общество с ограниченной ответственностью «Алмаз» (2015-2016)

173

Общество с ограниченной ответственностью «ПрофГАЗ» (2010-2016)

174

Общество с ограниченной ответственностью «Техмаш» (2006-2017)

175

Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦРЕМТЕХ» (2013-2017)

176

Общество с ограниченной ответственностью «Прогресс» (1971-2002)

177

Общество с ограниченной ответственностью «Запад-2» (1944-2001)

178

Открытое акционерное общество «Саранинский завод» (1942-2006)

179

Открытое акционерное общество «Красноуфимский завод диетпродуктов» (1962-2000)

180

Открытое акционерное общество «Красноуфимскагропромснаб»(1986-2002)

181

Товарищество с ограниченной ответственностью «Торгово-коммерческий центр общественного питания»(1949-1994)

182

Товарищество с ограниченной ответственностью «Строитель-3» (1950-2001)

183

Муниципальное предприятие «Коммерческий центр бытовых услуг» (1939-1995)

184

Производственный кооператив «Красноуфимский завод гипсобетонных изделий» (1977-2000)

185

Общество с ограниченной ответственностью «Красноуфимское РСУ» (1939-2001)

186

Отдел народного образования исполнительного комитета Манчажского районного Совета депутатов трудящихся (1950-1961)

187

Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Красноуфимскому району (1947-1954)

188

Исполнительный комитет Криулинского сельского Совета народных депутатов (1945-1954)

189

Исполнительный комитет Нижне-Иргинского сельского Совета народных депутатов (1941-1949)

190

Исполнительный комитет Саранинского поселкого  Совета депутатов трудящихся (1947-1949)

191

Исполнительный комитет Крыловского сельского Совета народных депутатов (1939-1951)

192

Инспекция по сельскому хозяйству исполнительного комитета Красноуфимского районного Совета депутатов трудящихся (1934-1959)

193

Государственное унитарное предприятие Свердловской области «Красноуфимский лесхоз» (1937-1939)

194

Дорожный отдел исполнительного комитета Красноуфимского районного Совета депутатов трудящихся (1932-1946)

195

Красноуфимский отдел рабочего снабжения (1931-1993)

196

Красноуфимская кооперативная промыслово-производственная транспортная артель им.XVIII годовщины Октябрьской революции (1936)

197

Красноуфимская межрайонная контора «Заготснаб» (1940-1941)

198

Исполнительный комитет Верх-Иргинского сельского Совета депутатов трудящихся (1953-1954)

199

Красноуфимская техническая школа (1945-1955)

200

Крыловская машинно-тракторная станция (1946-1955)

201

Нижне-Иргинская машинно-тракторная станция (1939-1958)

202

Государственное учреждение здравоохранения «Красноуфимский линейный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства путей сообщения Российской Федерации» (1934-2007)

203

Красноуфимский сыромятно-шорный завод (1948-1957)

204

Управление уполномоченного Министерства Заготовок СССР по Ачитскому району (1938-1953)

205

Ачитский районный промышленный комбинат (1942-1948)

206

Ачитский районный союз потребительских обществ (1939-1951)

207

Больше-Утинская лесопромысловая артель «Труженник» (1940-1952)

208

Управление сельского хозяйства Сажинского районного Совета депутатов трудящихся (1949-1957)

209

Сажинская районная больница (1946-1952)

210

Сажинский районный Союз потребительских обществ (1951-1956)

211

Исполнительный комитет Голенищевского сельского Совета депутатов трудящихся (1952-1961)

212

Колхоз «Ударник» Сажинского сельского Совета Сажинского района Свердловской области (1946-1951)

213

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Сажинского районного Совета депутатов трудящихся (1926-1955)

214

Колхоз им. Ленина Русско-Тавринского сельского Совета Сажинского района Свердловской области (1951-1961)

215

Колхоз им. Куйбышева Средне-Бугалышского сельского Совета Сажинского района Свердловской области (1959-1961)

216

Исполнительный комитет Ново-Златоустовского сельского Совета депутатов трудящихся (1946-1958)

217

Исполнительный комитет Русско-Тавринского сельского Совета депутатов трудящихся (1950-1959)

218

Исполнительный комитет Мало-Тавринского сельского Совета депутатов трудящихся (1943-1959)

219

Исполнительный комитет Сажинского районного Совета депутатов трудящихся (1945-1963)

220

Исполнительный комитет Афанасьевского сельского Совета депутатов трудящихся (1945-1950)

221

Ачитская районная заготовительная контора «Главмолоко» (1881-1928)

222

Отдел автомобильного транспорта и шоссейных дорог исполнительного комитет Манчажского районного Совета депутатов трудящихся (1949-1957)

223

Могильниковский совхозный рабочий кооператив (1950-1956)

224

Колхоз «Искра» Ювинского сельского Совета Манчажского района Свердловской области (1955-1960)

225

Колхоз «Сталинский Урал» Соболевского сельского Совета Красноуфимского района Свердловской области (1954-1957)

226

Муниципальное образовательное учреждение – специальная (коррекционная) начальная общеобразовательная школа № 4 VII вида (1958-2002)

227

Колхоз имени Карла Маркса (1958-1960)

228

Колхоз «Авангард» (1952-1961)

229

Общество с ограниченной ответственностью «Модуль-М» (1994-1998)

230

Муниципальное унитарное предприятие «Красноуфимские тепловые сети» (1986-2005)

231

Областное государственное унитарное предприятие «Птицефабрика «Красноуфимская» (1952-2000) 

232

Муниципальное унитарное предприятие «Жилсервис МО «город Красноуфимск» (2003-2007)

233

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Стройдеталькомплект» (1995-2000)

234

Общество с ограниченной ответственностью торговая фирма «Интерес» (1995-2003)

235

Красноуфимский филиал Дочернего страхового открытого акционерного общества «Росгосстрах-Свердловск» (1953-2002)

236

Закрытое акционерное общество Дорожная передвижная механизированная колонна «Красноуфимская» (1977-2008)

237

Красноуфимский завод кожевенных заменителей (1938-1964)

238

Закрытое акционерное общество «Саранинская деревообрабатывающая фабрика» (1950-2003)

239

Муниципальное предприятие «Роспечать» (1958-2002)

240

Открытое акционерное общество «Свердловская фондовая компания» (1996-2002)

241

Общество с ограниченной ответственностью «Саранинский завод кузнечно-прессовых машин» (2006-2010)

242

Общество с ограниченной ответственностью «Металлист» (2006-2009)

243

Объединенный архивный фонд ликвидированных негосударственных предприятий города Красноуфимска (1988-2003)

244

Объединенный архивный фонд муниципальных предприятий города Красноуфимска (1992-2004)

245

Исполнительный комитет Утинского сельского Совета депутатов трудящихся (1941-1953)

246

Красноуфимская база племзаготконторы Свердловской области (1940-1941)

247

Ачитская машинно-тракторная станция (1939-1957)

248

Исполнительный комитет Ачитского сельского Совета депутатов трудящихся (1946-1952)

249

Ачитская районная контора связи (1948-1956)

250

Исполнительный комитет Сажинского сельского Совета депутатов трудящихся (1946-1958)

251

Красноуфимский учебно-курсовой комбинат Свердловского областного союза потребительских обществ (1967-1992)

252

Сажинская типография и редакция газеты «По пути Ильича» (1945-1962)

253

Сажинская районная контора связи (1948-1950)

254

Объединенный архивный фонд «Колхоз «Дружба» Ювинского сельского Совета Манчажского района Свердловской области и его предшественники» (1947-1960)

255

Сажинский совхозный рабочий кооператив (1950-1956)

256

Ачитская районная заготовительная контора (1943-1947)

257

Ачитский детский дом (1944-1951)

258

Управление Уполномоченного Министерства Заготовок СССР по Сажинскому району (1945-1956)

259

Отдел народного образования исполнительного комитета Сажинского районного Совета депутатов трудящихся (1937-1954)

260

Колхоз «Красный Урал» Манчажского сельского Совета Манчажского района (1956-1960)

261

Колхоз «Красный партизан» Усть-Манчажского сельского Совета Манчажского района Свердловской области (1950-1957)

262

Колхоз имени Сталина Манчажского сельского Совета Манчажского района Свердловской области (1948-1953)

263

Манчажская межрайонная контора Заготскот (1951)

264

Ачитская ремонтно-техническая станция (РТС) (1958-1960)

265

Красноуфимский отдел государственной статистики (1963-2004)

266

Финансовый отдел исполнительного комитета Красноуфимского районного Совета народных депутатов (1935-1979)

267

Товарищество с ограниченной ответственностью «Сортсемовощ» (1935-1997)

268

Объединенный архивный фонд «Ликвидированные колхозы Симинчинского сельского Совета Манчажского района Свердловской области» (1948-1949)

269

Объединенный архивный фонд Колхоз «Знамя» Каргинского сельского Совета Манчажского района Свердловской области и его предшественники» (1948-1960)

270

Манчажская средняя школа (1950-1955)

271

Ачитский детский сад (1946-1949)

272

Ачитское сельское потребительское общество (1941-1949)

273

Объединенный архивный фонд «Колхоз им. В.И. Ленина Ачитского района Свердловской области и его предшественники» (1937-1958)

274

Объединенный архивный фонд «Колхоз им. Свердлова Могильниковского сельского Совета Сажинского района Свердловской области и его предшественники» (1953-1961)

275

Общество с ограниченной ответственностью «Горнозаводчик» (2013-2016)

276

Общество с ограниченной ответственностью «Уральская торфяная компания» (2006-2016)

277

Общество с ограниченной ответственностью «Шиловское» (2011-2014)

278

Закрытое акционерное общество «Асбестовский завод металлоконструкций» (2010-2016)

279

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «Бизнес-Строй» (2013-2017)

280

«Банк24.ру» (Открытое акционерное общество) (1992-2017)

281

Общество с ограниченной ответственностью Производственное объединение «Ткачиха» (2015-2017)

282

Общество с ограниченной ответственностью «УралГрант» (2009-2017)

283

Общество с ограниченной ответственностью «Компания Мир джинс» (1996-2010)

284

Общество с ограниченной ответственностью «Губернская торговая компания» (1999-2010)

285

Общество с ограниченной ответственностью «Быстрое питание» (1999-2010)

286

Общество с ограниченной ответственностью «Электрические системы» (2013-2017)

287

Общество с ограниченной ответственностью «Лизинговая компания «Технолизинг» (2010-2013)

288

Общество с ограниченной ответственностью «Гудзон» (2011-2016)

289

Объединенный архивный фонд «Строительно-монтажное управление в г. Екатеринбурге открытого акционерного общества «Союз-Телефонстрой» (1976-2017)

290

Общество с ограниченной ответственностью «Много Профильная Компания «Строй-Регион» (2008-2018)

291

Общество с ограниченной ответственностью «МВС» (2011-2012)

292

Общество с ограниченной ответственностью «Майнинг Машинери» (2009-2013)

293

Общество с ограниченной ответственностью «Объединенные координаты Дальний Восток» (2007-2013)

294

Общество с ограниченной ответственностью «Дорожник» (2010-2017)

295

Общество с ограниченной ответственностью «Хантер-Транс» (2015-2016)

296

Общество с ограниченной ответственностью «НПО ИННОВАЦИОННЫЕ ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (2011-2018)

297

Магазин №38 Свердловской областной конторы «Гастроном» (1975-1993)

 

Наверх страницы